বৃহস্পতিবার ১০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

দারুন ভেল্কি, কাবু গোখরো, কী এমন করলেন ব্যক্তি?
TK | ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ৩৭Titli Karmakar
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সাপ ধরতে জীবন বাজি! কায়দা দেখলে চমকে উঠবেন। সাপকে বাগে আনতে এক ব্যক্তি যা করলেন তা দেখে নেটিজেনদের চোখ রীতিমত ছানাবড়া। সাপের ফস ফসকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে, ওই ব্যক্তি প্লাস্টিকের বোতলে ভোরে ফেললেন আস্ত একটা গোখরো।
এমনিতেই সাপ দেখলেই বেশিরভাগেরই হাড়হিম হয়ে যায়। তার উপর যদি হয় গোখরো ,তাহলে তো আর কথাই নেই। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে,সাপ কে বাগে আনতে ব্যবহার করা হয়েছে শুধু একটা বোতল। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে , গোখরোটি বারবার ফণা তুললেও ওই ব্যক্তি তাকে ধরতে মরিয়া। শেষে তিনি তাঁর চেষ্টায় সফলও হয়েছেন। গোখরোকে কোনওরকমে বোতলে ভোরে সঙ্গে সঙ্গে ঢাকনা বন্ধ করে দিয়েছিলেন ওই যুবক।
আবার যাতে সাপটি অক্সিজেন পায় তার জন্য বোতলের গায়ে একটি ছিদ্রও করে দিয়েছিলেন ওই ব্যক্তি। এরপর ভিডিওটি পোস্ট হওয়া মাত্রই তা নিমিষে ভাইরাল হয়ে যায়। এরপরে লাইক কমেন্টসের বন্যা। ভিডিওটির ক্যাপশনে লেখা 'সাপ ধরার মজার কৌশল'।
নানান খবর

নানান খবর

সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের উপর নির্ভর করছে ভিসা-গ্রিণ কার্ড? আমেরিকা যা জানাল, এখনই সতর্ক হোন

সমুদ্রের রং ছিল সবুজ! কারা বদলে দিল জলের চিত্র

গীর্জাতেই বসছে কুস্তির আসর! দেখতে ভিড় জমাচ্ছেন কাতারে কাতারে মানুষ, উপাসনাস্থলে এ কী হল?

হাঁটতে হাঁটতেই মিলে গেল কোটি টাকার রত্ন! তারপর কী করলেন মহিলা

ধেয়ে আসছে গ্রহাণু, ধ্বংস হবে পৃথিবী, অশনি ইঙ্গিত দিল নাসা

বিরাট সিদ্ধান্ত ট্রাম্পের, ৯০ দিনের জন্য স্থগিত নয়া শুল্ক নীতি! তবে চিনের উপর শুল্ক বেড়ে হল ১২৫ শতাংশ

আমেরিকা থেকে উড়ল বিমান, ভারতের পথে ২৬/১১ জঙ্গি হামলার মূল চক্রী তাহাউর রানা

কাছেই থাকতে পারে ‘যমদূতের ফল’, এই গাছের দিকে হাত বাড়ালেই সর্বনাশ

যুক্তরাষ্ট্র-চীন বাণিজ্যযুদ্ধ চরমে

ইটের বদলে পাটকেল! এবার মার্কিন পণ্যের উপর ৮৪ শতাংশ শুল্ক আরোপ করল চিন, ঘোষণা বেজিংয়ের

এক লাফেই পার ৭ ফুটের গেট, অবাক হল নেটদুনিয়া

আপনার বয়স কী ১৬! তাহলে আর ইনস্টাগ্রাম লাইভ করতে পারবেন না, বিরাট সিদ্ধান্ত নিল মেটা

বড় কোনও কাজের আগে এই ওষুধটি খায় হামাস এবং আইসিস-এর সদস্যরা, কী হয় সেই ট্যাবলেটে

নিজের ধ্বংস নিজের হাতে, শুরু হল বিবর্তনের নতুন ইতিহাস

মিটতে পারে পৃথিবীর বিদ্যুতের চাহিদা, কোন সমাধান এল নাসার হাতে